Новая битва - иной исход

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вход. Страж Врат

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

На вершине огромной скалы, по обрывающейся над пропастью со своего нижнего конца длинной дорожке, ограждённой перилами, можно пройти до здания штаба Чёрного Ордена.
Две поистине внушительные по размерам, весьма массивные створки ворот, поднимающиеся наверх, меж которыми и расположен, собственно страж, являющийся ни чем иным как каменной головой. Перед входом имеется совершенно плоская и гладкая площадка.

0

2

---------------->Коридоры

Что ж, в отличие от похода по этажам, коридор и холл при входе был пуст. Как говорится, и "слава Богу". По пути он встретил какого-то экзорциста, что не мог найти свою комнату, но, узнав про случившееся, зевака-старожил быстро отправился в дозор. Хотя, судя по тому, с каким ужасом он смотрел на сообщившего ему весть Канду, парня явно ошарашило подобное событие. Умчался он так же довольно быстро, в связи с чем стоило предположить, что это нечто наверняка врежется в столпотворение искателей у одной из дверей. Но самураю на это было откровенно начхать. Главное, что это чудо смылось и будет под присмотром, а из этого следовало, что жертвой он станет лишь в случае открытого нападения. Что вряд ли необходимо было убийце. Хотя... Нет, маловероятно. К тому же эти отметины, характер нанесения ран, то, какие манипуляции с телом провели после... Японец ярко представлял всю увиденную картину и предполагаемые орудия, которыми были нанесены раны. Но, чёрт побери, ничего похожего не находил. В прочем, если убийца притихнет, то будет ждать, когда все потеряют бдительность. Стоило верить в то, что у всех хватит ума до той поры быть на стороже.
Но если он был... не из людей? Так, ладно, вернусь в кабинет Комуи и спрошу, что да как... Чтобы узнать, что это за ублюдок был. По крайней мере, не за чистой ли силой охотился...
Покинув здание, Канда прошёл вперёд, миновав благополучно стража. Как оказалось, на улице было довольно тепло, если не жарко. Лёгкий, едва ощутимый ветер изредка окатывал волной прохлады тело экзорциста, что, впрочем, помогало мыслить "трезво", ибо изначально он намеревался как следует искрошить любого, кто попадётся ему на глаза вне Ордена, как особо подозрительного.  Если не изрубить, то просто избить. Ничего не мог с собой поделать самурай. Взявшись осматривать окрестности, он шёл довольно тихо. По крайней мере в моменты, когда дул ветер, его шагов не было слышно. Он шёл, едва ли не подкрадываясь. Со стороны выглядело смешно: идёт подросток с саблями по полуоткрытой местности, словно за ним кто-то следит, но при этом никого, как раз, и не было, но с другой стороны, попадись кто Канде в этой ситуации, вряд ли смог бы уйти целым и невредимым. Однако, на счастье, все, кто был не на задании, пребывали в Ордене. По сему, не найдя ничего у здания, японец разочарованно вернул мечи в ножны. Что ж, как и ожидалось, ничего не нашлось. Ха, а кто говорил, что всё будет просто? Тем более, если кто начнёт атаковать святую святых Чёрного Ордена, вряд ли захочет попасться так быстро.
- Весёлая ночь предстоит... - хмуро произнёс Канда, взглянув на небо, алые краски которого сменила синева, поглощаемая постепенно тьмой наступавшей ночи. И покрывало тьмы несло на себе искры света - звёзды, единственные всполохи, коим предстояло освещать этот мир в ночи. Подобно тому, как во мраке души загораются зачатки света, воспоминаний...
- Тч... - резко развернувшись, самурай отправился прямиком в Орден. Он и не заметил, как вновь залюбовался звёздами. Их свет был куда приятнее, чем тусклое сияние часов в его комнате. И почему-то продолжал манить его даже тогда, когда сам парень того не хотел.
Что за хрень... Хм?
Шорох в кустах отвлёк его от размышлений, навеянных сиянием звёзд. Выхватив катану, самурай быстро подошёл  к кустам и резким движением раздвинул ветви, но увидел лишь исчезающую субстанцию. Проведя ладонью в воздухе, он прошёл сквозь неё, ощутив лишь прохладу. Субстанция больше напоминала дымку, какой-то газ, но вреда не несла. Или же... она сделала своё тёмное дело? Оглядевшись, самурай нашёл нож с вырезанными на нём молитвами. Молитвы были на нескольких языках. Но одну запись он смог расшифровать: "души десяти".
Десяти? Значит, это связано с убийствами. Процентов этак 99. Однако, что это за дымка была? Хех....
Внезапно парень почувствовал острую боль. Схватившись за голову, он смачно выругался, от чего пара сапожников могла бы склонить пред самураем голову в знак признания того, как хорошо можно скрестить  русский, немецкий и японский в мате. В основном из-за неожиданности. Но, что странно, нахлынув, она прошла через несколько секунд. Парень тряхнул головой.
Вдохнул этой дряни, наверное... - подумал он и, взяв с собой деревянный нож, двинулся прямиком к Кабинету Смотрителя. Благо, знал он и иные пути, какими можно было добраться до обиталища главы всея Ордена.

0

3

Вечерело. Закат горел ярко красным заревом, а на его фоне стояла Тайга. Капли пота выдавали её усталость, ведь дорога к Ордену отнюдь нелегка. Вот в какие моменты и начинаешь задумываться о полётах. Но люди не птицы, и вольно летать по просторам бескрайнего небосвода просто не могут. Так или иначе, но дело уже было сделано, и Айзава стояла около стен Ордена. Пути назад уже не было. Из рюкзака девушки донеслись возмущённые пофыркивания.
Арти, я всё понимаю, но потерпи ещё немного! – лисёнок, услышав голос хозяйки, видимо успокоился и притих.
Изначально девушка добиралась до Ордена совсем одна, но дождь решил всё за неё. Тогда стояла ужасно слякотная погода с грозовыми раскатами и молниями разбивающими небо пополам. Тайга шла целеустремлённо с булкой хлеба и пустым кошельком в рюкзачке. Дорога была скользкая и вот очередной шуткой судьбы Айзава была опрокинута навзничь.
Да что ж это такое? Уже пятый раз падаю! И как назло снова никто не поможет , ведь дорога пуста… - Девушка поняла ошибку своего последнего слова так как с боку на неё одиноко смотрел весь исхудавший, насквозь промокший и совершенно одинокий лисёнок. В его взгляде читались порывы помочь девушке, но ввиду своей беспомощности он просто сидел и смотрел на неё. – Эй, ты голодный? Будешь хлебушка? Да ты не бойся, я не кусаюсь. Да кстати, тебя как зовут? Никак? Ну тогда я буду называть тебя Арти! – именно в ту трогательную минуту у них и закрепились отношения.
Теперь они стояли на холме и радовались, что уже практически добрались до цели. Арти уже была уготована судьба просидеть всё ближайшее время в рюкзачке дувушки, так как в голову тайги ничего путнего перед посещением ордена не лезло кроме слов воспитателя из детского дома о том, что животные в общественном помещении запрещены. Но он прекрасно понимая свою хозяйку с полуслова даже и не сопротивлялся.
Ладно Арти, пойдём искать вход у этой башни! – и девушка с рюкзачком на плечах пошла осматривать башню.

0

4

Ночь медленно вступала в свои права, и лепестки алого заката уже виднелись лишь в дали, больше напоминая пламя, старательно вырывающееся за пределы своей "ограды". С каждой минутой оно становилось всё слабее и слабее, но не теряло своей красоты. Скорее, наступающая тьма больше украшала его, придавала больше красок, делала цвета его ярче. Закат. Как угасание жизни, увы, по странному стечению обстоятельств пугающе красиво, так и угасание дня притягивало взгляд. Однако самурай предпочёл не оставаться для любования красотами небес, как теми, что теснились на линии горизонта, так и теми, что россыпью были разбросаны на небосводе. У него были иные дела. И это касалось не только отчёта по изучению территории Главного Управления Чёрного Ордена, но и его находки. Возможно, Научный отдел сможет узнать, что это за нож такой и какими свойствами он обладает. Если, а в этом Канда не сомневался, он был причастен к убийству, то благодаря ему они могли найти преступника. И уж тогда ему было несдобровать. Но, прежде чем наказать преступника, надо было опять же его найти.
Чёрт возьми, он смылся или скрылся среди наших? Как же это бесит... То, что ничерта неизвестно. Не хватало ещё, что б и дальше молодняк под откос шёл. Тч... И без этого экзорцистов раз-два - и обсчёлся
Дойдя до ворот, он глянул на стража. Да уж, если б эта глыба хоть иногда предупреждала вовремя и не из-за пустяков - было б больше проку. Реагировать на паразитический тип, недавно вступавший в контакт с Акума, но при этом не пытаться приглядываться к окружающим потенциально подозрительным личностям.... Это было в его духе. За что иногда и изваянию доставалось, но, к счастью Стража, не Мугеном. Хотя желание подобное возникало. И не раз или два, но много чаще.
Пробормотав нечто невнятное, он хотел, было, дать приказ стражу, что б его впустили, но остановился. До его слуха донеслись звуки чьих-то шагов. Тренировки позволяли ему ныне слышать в большем спектре, поэтому приближение некоей личности было не так уж и трудно определить. Убрав находку и выудив из ножен Муген, он вышел на встречу тому, кто решил посетить башню.
Кого ещё Граф принёс сюда в такой час?!
Выйдя в зону видимости для того, кто вздумал прийти сюда, экзорцист обнаружил не врага, что, в прочем, неудивительно, и не одного из экзорцистов из тех, кого он видел ранее. К штабу подходила девчушка. На вскидку ей можно было дать лет пятнадцать, хотя издалека она показалась много младше. Что ж, оставалось лишь выяснить, правда ли она не враг (на Стража полагаться - себе дороже, так на пока решил японец) и с какими целями это нечто пришло сюда. Приблизившись на несколько шагов, он хмуро оглядел девушку, всё ещё не убирая меч в ножны, но пока что и не поднимая лезвия клинка.
- Кто ты и что тебе надо? - бросил он голосом, в котором чётко чувствовалась примесь стали. Церемониться он не собирался. Не до того было. К тому же сам Канда обычно и не утруждался на  сей счёт, так что исключения делать было ни к чему. - Учти - от твоих слов зависит, что с тобой произойдёт... - хмуро добавил он, глянув на Муген и явно намякая на то, что говорит вполне серьёзно.

0

5

Становилось всё темнее и темнее, и девушка, совершенно не питая охоты ночевать на улице, искала вход в орден.  Партнёр, удобно пристроившийся в рюкзачке после долгой возни, решил-таки уснуть. Тайга не собиралась ему мешать. Ещё бы, ведь на много приятнее нести не пять вертящихся килограммов своего любимого питомца, а пять тихих и спокойных килограммов его же. Дорогу впереди освещал закат уже с изрядно появившейся луной, поэтому девушка легко нашла свою первую цель допроса с пристрастием, но увидев вход в орден, попросту решила проигнорировать незнакомца. А зря… Направившись к дверям Айзава краем глаза заметила приближающегося к ней незнакомца продолжая так же невозмутимо идти к своей цели. Но игнорировать  катану она была уже просто не в состоянии. Что это тут происходит? Я же вроде просто хочу добраться до места, где как мне объяснила Клауд я смогу жить свободно и хорошо! На этом месте её размышления прервал приятный баритон, но в тоже время очень холодный баритон мужчины:
Кто ты, и что тебе надо? Учти – от твоих слов зависит то, что с тобой произойдёт… - это всё было сказано максимально холодно и отстранённо.
Толи это незнакомый человек был сильно неправ, ведя себя с девушкой подобным образом, толи это Тайга чересчур и устала и  была более раздражительна, но эти слова взбесили её не на шутку.
Слушайте, молодой человек, не знаю, как вас там именовать. А, вы, не сильно много ли себе позволяете? Я ведь тоже могу спокойно достать свои «игрушки» и побить вас ни за что ни про что! Мне как раз сенсей сказала тренироваться! Так что не испытывайте судьбу на прочность и посторонитесь пожалуйста! Иначе я за себя не ручаюсь! – говорила Айзава всю свою пылкую речь с улыбкой на лице, не давая своей гордости обращать внимание на такие «пустяки» вроде этого недовольного всем и всеми парня.

Отредактировано Тайга тян (2010-12-14 15:04:58)

0

6

Наглость - не порок. Таке нередко услышишь из уст тех, кто спокойно идёт напролом. В прочем, это ведь так и есть. Наглому человеку порой проще чего-либо добиться, наглый сможет достичь успеха. Да чего там, наглое создание живо поставит все точки над ё, клычья покажет и хвостиком вильнёт. Но именно наглым созданиям обычно и приходится получать по шее и платить вдвойне за неверный шаг. У них куда меньше прав на ошибки. В особенности если идёт столкновение с кем-то, кто привык и не к такому. Против лома нет приёма? Разве только другой лом. Или самосвал, переезжающий несчастный лом.
Канда с толикой *толика эта была лишь в понимании самого самурая* неприязни посмотрел на юное дарование, ляпнувшее нечто несусветное. Меча японец не убирал, в то время как насмешка не покинула лица его.
- Тч... Мне плевать на то,  что тебе говорил твой сенсей. Я задал тебе вопрос и, поскольку ты находишься на территории штаба, то должна на него ответить, - парировал Канда.
Девчонка... наглая, как и Хоббит. У Стручка и то ума хватило понять, как и когда себя вести. Что ж, похоже, сегодня мне на таких везёт. День оканчивается весьма и весьма удачно. Хм... - оценивающе он посмотрел на девицу. - Внешне не скажешь, что воин. Однако, если сенсей - кто-то из маршалов, то она вполне может быть экзорцистом. Но кто знает. Артефакты могут так же переплыть в чужие ручонки, а верить всем и каждому - нет необходимости. Что ж, посмотрим, что это за нечто пришло к нам... К тому же, если это новичок, то почему Комуи не... Хотя...- да-да, стоило вспомнить, как из-за бардака на столе смотрителя они чуть не лишились Стручка, так сразу же вопросы о рекомендательных письмах отпали. Тем более что в последнее время так же не до этого было. Новички попадали в Орден естественным путём, то есть со спутниками, и поэтому подобные случаи практически исчезли из поля зрения и сошли до уровня сказочных существ. Закинув катану на плечо, Канда не сводил взгляда с незнакомки. Любое неверное движение - и он начнёт действовать незамедлительно. Ему ещё со Смотрителем разбираться. Разве что, при необходимости, ему ещё и её тащить.
- Ну так как? - поинтересовался он, следя зав действиями девушки. Он был готов к любой реакции её. И мысленно уже проиграл, как можно человека обезвредить, обездвижить, оттащить на волю Смотрителя. Ну или просто показать Стражу, скандалисту этому каменному.

0

7

В ответ на девушкину грубость, ей прилетели фразы, которые как сталью резали ухо:
Тч... Мне плевать на то,  что тебе говорил твой сенсей. Я задал тебе вопрос и, поскольку ты находишься на территории штаба, то должна на него ответить. Ну так как?…
Вокруг уже явно вырисовывалась ночь, и звёзды на небе сверкали как алмазики. Подувший ветер как всегда был жесток, холоден и одинок. Именно он и охладил буйную идею девушки развязать долгоиграющую драку. Что же это такое? Нормальные люди уже давно бы поняли, что не до них сейчас, а этот, как баран, нарывается на драку. Но я не хочу больше оставаться в ночном плену ветра! Я хочу: горячую ванну, чистую одежду и тёплую кроватку в конце то концов. И почему он мешает мне? А может мне ему поверить? Нет! Сенсей говорила, что по дороге за мной могут охотиться такие же монстры как тот, который напал на меня при встрече с Клауд. Их ещё Акума называют. Ну что ж, ничего не поделаешь, проверю его. Может быть, ему и можно довериться… С такими словами девушка решила перейти к решительным мерам и узнать, враг ли незнакомец или друг.
Хорошо, я, может быть, отвечу, только для начала напади на меня! Тебе на всё про всё ровно пять минут! Но запомни, если меня не удовлетворят твои атаки, я сама тебя на салат порежу и скормлю волкам на завтрак!
Тайга прекрасно понимала, что только начала заниматься и может не выдержать атаки незнакомца, но если он не враг, то рукояти мечей не нагреются и она будет точно знать, что его душа, всё ещё в своём теле.
Отойдя метров на пять от поля боя, Айзава аккуратно сняла и положила на землю рюкзачёк с ещё спящим животным и пошла на битву.
Об одно прошу тебя очень сильно, если я проиграю, позаботься о рюкзачке! Чистая сила, активация! – при этих словах её кольца слетели с рук и видоизменились. Девушка готова была начинать проверку на фальшивость!

0

8

Несмотря на то, что стало немного прохладнее, самурай перемен в температуре не заметил. Точнее не обратил внимания. Как и не придал значения тому, что стало куда темнее. Хотя, разве ему ли не знать, как иногда бывает хороша темнота. И что именно во тьме лучше всего сражаться. Во тьме ты становишься охотником. Или охотник, или жертва, всё зависит от того, как ты воспримешь тьму. И для него именно тёмное время суток было прекрасным временем как для разговоров, так и для сражений. Услышав слова, девушки, точнее её вызов, он усмехнулся. Похоже, она и впрямь полагала, что её сил хватит на то, чтобы одолеть экзорциста. В то время как сам Канда был не против хорошенько подраться и заодно сбросить весь груз проблем на кого-нибудь или что-нибудь. Однако... У каждого самурая есть не только общий кодекс чести, но и свой собственный. И именно он не давал самураю сделать первый шаг несмотря на то, как руки жаждали битвы.
- Тч... Ещё одна мелочь... - прошептал он и поднял меч. Указательный и средний палец коснулись лезвия Мугена у рукояти. Сам он нахмурился. Девчонка была довольно аккуратно в действиях. Одного ей не хватало - той же аккуратности в словах. Слишком уж неосторожна она была, эта экзорцистка.
Ещё одна... Похоже, все экзорцисты из новичков решили, что сперва им необходимо доказать что-то, а после отвечать на вопросы... Тч, глупость какая-то... и как же это начинает доставать...
- Муген, - пальцы скользнули по тёмному лезвию клинка, оставляя за собой светящуюся "дорожку". - Активация! - рваный свет, исходивший от меча, объединился и на время скрыл клинок, но вскоре обратился лишь в лёгкое сияние, исходящее от оружия. Самурай взял меч и второй рукой, вот только нападать пока что не собирался.
Чёрт, воин не должен драться с девчонкой... Она же не акума и не Ной! Твою мать, пинок бы ей по заднице дать или оплеуху, чтобы привести мозги в порядок
- Уверена, что хочешь сражения? - холодно спросил он, мысленно предполагая, от кого могла быть послана такая особа. Тидол вряд ли был её учителем, Йегер помер, Кросс... кхм, этот вариант отбрасывался сразу. Иначе бы тут было бы нечто шпенделеобразное и наверняка не ведущее себя подобным образом. К тому же маршала этого давно нашли, а на задании брать кого-то в ученики - проще застрелиться. Сокаро по большей части брал в отряд юношей. Да и дисциплина была бы на ура. К тому же его ученики, среди которых был и печально известный Суман, стараниями Микка ушли на тот свет. Как и Дейся. Что ж, оставалась только Клауд Найн. Эта женщина, как он был наслышал, кому угодно могла дать фору. По крайней мере именно к ней периодически пытался клеиться Кросс.
- Тебя прислала Маршал Найн? - осведомился он, продолжая следить за действиями потенциальной противницы. Что ж, если дело дойдёт до драки, реализуется план изначальный: оглушить и оттащить Комуи. А тот уже разберётся с новоиспечённым экзорцистом. Ну бесили его драки с женщинами, что уж поделать то?

0

9

Тайгу не на шутку начинало бесить происходящее. Когда то в недалёком детстве с ней была примерно такая же ситуация. Тогда мальчик отказался отвечать перед ней за свои слова кулаками, так как она была девушкой. По ходу дела Айзава замечала здесь тоже самое. Блин, если я сейчас же не убью этого индюка надутого, то всю жизнь буду сожалеть об этом! Что же делать? Состояние у девушки выходило из под контроля. Но лисий лай привёл её в чувства и напомнил о своем питомце, который уже проснулся. Тайге пришлось приложить много усилий, чтобы парень подумал, как будто это была она. Про бой она решила забыть окончательно и бесповоротно и сняв активацию чистой силы, она пулей понеслась к рюкзачку и прихлопнув по нему ручкой, аккуратно надела убежище Арти себе на спину прошептав:
Арти, не смей меня больше так пугать! Мы же договорились, что ты будешь молчать! – сказала она это, косясь на парня и думая как же теперь выкрутиться.
Ну, эту малость не скажу, незнакомцам я не собираюсь расписывать свою биографию, но если так то мы… то есть я пока пойду! Там у меня дела в лесочке намечаются! Ну, вроде как кроватку смострячить , накормить… ой а кормить то некого так что себя накормить, и колы… ой, что-то я с вами заговорилась, а мне бежать уже надо! Темнеет ведь… ха-ха… - прекрасно понимая, что несёт какую-то чушь, Тайга отходила, назад пытаясь не рассекретить Арти в рюкзачке. – А завтра уж приду деньком. Может быть чайку, попьём!
После всего этого бреда она развернулась и пошла вдоль по аллейке, подальше от ордена. Вот найду завтра Клауд, обговорю с ней всё, и вернусь сюда, и поцарапаю ему лицо вместе с Арти. А пока подумать надо!
Но на минутку, Айзава всё таки остановилась, подумав о тёплой кроватке, а не о голой земле, и продолжила ретироваться.

0

10

Любой знает - если приготовился к сражению, то не теряй бдительности и концентрации. Так то оно так, но иногда полезно переключить внимание на что-то иное. Пока девчушка была в своих собственных размышлениях, Канда ненадолго перевёл взгляд на сам объект, который был ценен маленькой экзорцистке. В особенности было интересно то, что объект залаял, от чего левая бровь чуть приподнялась. Похоже, тамошнее чудо либо было просто встревожено, либо недовольно. Не то собака, не то кто ещё, поскольку лай отличался от привычного собачьего. Меж тем звонкий глас из рюкзака донёсся и да девушки экзорцистки, которая таки переключилась на своего спутника. Пробормотав нечто невнятное, но, к счастью, не услышанное посторонними, экзорцист дезактивировал Муген, вернув меч в ножны, располагавшиеся за спиной. Скрестив руки у груди, теперь он наблюдал спектакль аля Канда глухой и слепой и явно ничего не заметил. Сказать по правде, это тоже раздражало, но со стороны даже немного забавно выглядело. Только что полыхавшая гневом, сейчас деточка просто отступала, словно ничего и не было.
- Зови меня Канда, - сказал самурай, после чего резко приблизился и взял девушку за шкирку так, чтобы та не вырвалась. Ещё не хватало, чтобы это существо хрен пойми куда забрело даже в лесу. Его же потом бы и послали бы за ней только потому, что Канда знал лес как свои пять пальцев из-за каждодневных тренировок. А эта морока самураю попросту была не нужна. Взвалив тушку себе на плечо, чтобы лицом та оказалась с другой стороны от Мугена, Канда, придерживая ношу руками, направился прямо к Стражу. Удрать от мечника всё одно было бы довольно трудно хотя бы из-за того, что пришлось бы быстро удирать от штаба, то бишь прыгать со скалы, но ведь то было бы банальное самоубийство. - И держи свой рюкзак крепче, если не хочешь, чтобы зверь выпал из него. Уйдёт в лес - считай, что скормила его Акумам. То же касалось бы и тебя...
Ками-сама... Надеюсь, Комуи разобрался с трупом и сейчас в кабинете находится... Я не собираюсь таскаться с новичком по Ордену, особенно сейчас... Надеюсь, не надо будет нянькаться. Не то настроение...
Медленно но верно он дошёл до Стража, чьи глаза смотрели куда-то вдаль. Мда, к счастью каменное изваяние не было телепатом. У самурая вновь возникло желание проверит в действии меч. Но никак нельзя. Страж был отличной сигнализацией временами.
Ну и ночь предстоит... Ща ещё и на искателей нарвёмся... - он вспомнил про то, что за артефакт нашёл. - Нет, надо бы отыскать Кролика, чтобы определил, что это за нож. Или лучше Историка... - скосил взгляд на ношу. - Только её сперва куда-нибудь определить. Вместе с питомцем...
Несмотря на свою раздражительность, мечник знал, что сейчас он должен был сделать. Несмотря на то, что вскоре его методы перешли б в нормальное русло для него же.

0

11

Девушка уже начала думать о том, где тут можно переночевать, как вдруг послышался тот самый приятный баритон. Тайга остановилась, готовясь сказать всё, что думает о парне, но крепкая рука схватила её и закинула, как подъемный кран, на своё плечо, отбросив этим всё желание наговорить ему гадостей. Айзава тут же поняла, что вырываться тоже бесполезно. Значит Канда… ясно как теперь его звать! А он не такой чурбан берёзовый как сначала мне показалось! И тут её мысли прервал Канда, да ещё как прервал…
И держи свой рюкзак крепче, если не хочешь, чтобы зверь выпал из него. Уйдёт в лес - считай, что скормила его Акумам. То же касалось бы и тебя...
Эти слова заставили сердце девушки перевернуться 43 раза. Она ещё крепче прижала к себе рюкзачок и решила, что пора вырываться из этого плена, ведь она никому не позволит забрать у неё Арти. В сумке  тоже почувствовалось заметное напряжение. По щеке тайги прокатилась слеза. Тогда, тем днём, я хотела окончательно решить, что одинока, но ты… Арти, тогда именно ты помог мне! Нет, ты не мог поднять меня, накормить, согреть, но ты помог мне ощутить себя нужной кому-то. Я была нужна тебе и поэтому я, никогда тебя не брошу!
Не отдам! Никому не отдам его! Если у вас такие правила, то это ваши проблемы! Значит, вы сами виноваты в этом! Я никуда не пойду с вами! Отпустите! Мы идем домой и там мы никогда не разлучимся! – Тайга плакала и кричала, не позволяя никому отбирать её Арти. – Отвали же наконец! Я не пойду никуда с тобой! Помогитеее!!!
По правде говоря, истерика Айзавы была обоснована. Тогда, когда она ещё только-только попала в детский дом, ей было очень тяжело. Она ни с кем не ладила, а просто просыпалась, завтракала, садилась на окно, ужинала и ложилась спать. Так вот, одним таким утром, сидя на окне, она увидела щенка, бродившего рядом и очень сильно прихрамывающего щенка. С того дня, она стала часто выходить гулять в садик и подкармливать бедолагу, потихоньку залечивая ему лапу. Но в один пасмурный день их увидела воспитательница и сказала:
Нечего тебе с ним возиться, он плохой! Да и животные в общественных местах подобного типа запрещены, так что прощайся с ним, больше ты его не увидишь! - тогда Тайгу заперли в комнате, а щенка выгнали за территорию приюта.
Айзава три дня смотрела в окно,  и, кидая щенку за оградой разную еду, но из-за решеток не могла выбраться наружу. Проснувшись на четвёртый день,  она по обыкновению подошла к окну и не поверила своим глазам. Щенка не было, и лишь на земле лежал маленький скелетик в луже крови. После этого Тайгу три дня приводили в нормальное состояние, и примерно месяц она лежала на кровати и плакала, плакала, плакала. Именно по этому, думая о том, что её снова разлучат с питомцем из-за правил, девушка не могла с этим смириться.

0

12

Было довольно странно, что девушка изначально не подала голос. Ведь любой другой уже в момент нахального поднятия с точки опоры начал бы беспрерывно барабанить по спине и пытаться вырваться даже несмотря на то, что это бесполезно. Или рискну бы воплями оглушить. Но эта персона оказалась не такой. Что ж, это сыграло ей отчасти в плюс. Раздражительность малость оставила самурая. Другое дело, что отпускать её несмотря на это он не мог. Кто знает, что выкинет это маленькое существо. Как ни крути, а угроза пострадать была велика, в том числе и от его рук, если ему придётся играть с ней в "догонялки". Однако, пока он ожидал реакции от Стража, его ноша явно решила сменить свою точку зрения, и звонкий голосок едва ли не начал глушить его. При том истерика была откровенно говоря из ничего, что лишь больше злило Канду. Он дёрнул плечом так, что то врезалось в живот девушки. Не больно, но показал он таким образом, что ещё немного, и он потащит её иным способом, менее приятным, зато более удобным и эффективным. Так и тянуло сказать нечто вроде:"Никто не спасёт тебя! или "Молилась ли ты на ночь, Дездемона", - но Канду на злорадство не тянуло.
- Я что-то подобное говорил? - рявкнул Канда, при том с той громкостью, чтобы прекратить этот непрерывный поток слов. И мысленно проклиная себя за то, что с девушками не дерётся. Ведь именно их нахлынуло в Орден по-боле. И что тут поделаешь? - И куда ты пойдёшь, бака? Хочешь подохнуть от атак акум высоких уровней, к примеру, четвёртых? - парень усмехнулся. - Про животных правила не было.
Никто не приносит их. Все знают, что ни день, так они рискуют помереть здесь. Год или день - не важно. Иные помирают на первом же задании...Животное же остаётся неуделом тогда...Что ж, вот и "приятный" сюрприз.
Меж тем каменное изваяние молчало и нагло игнорировало присутствие двух экзорцистов, словно их здесь и не было, а он был ни чем иным, как родственником Стоунхенджа. Минута, другая... Терпение мечника было на исходе.
- СТРАААААААЖ!!!!! - гаркнул Канда по истечению определённого количества времени, бросив сокрушающий взгляд на глыбу. По каменному лицу аж влага потекла. Откуда в каменном изваянии была вода в таких количествах он не знал, но того знать и не требовалось. Сейчас самурай ждал, когда это создание впустит их внутрь.
- А? Д-д-да... - дрожащим голосом произнёс Страж, глянув на Канду и незнакомку. - Э..это...
- Это экзорцист, - отрезал Канда. - Впусти нас!
- Точно ли это... - хотел было поспорить страж. Но передумал. И слава Ками.
- Да. Это экзорцист.
- Тогда входите! - и врата распахнулись.
Канда направился прямиком в здание штаба, по пути размышляя, куда б оттащить это вопящее создание. И ответ пришёл сам собой. Поскольку идти на встречу искателям он не хотел, а в основной коридор путь лежал через них, оставались и другие варианты, один из которых был наиболее подходящим с учётом того, что девушка успела уже высказалась на этот счёт.
Авось там будет Стручок... уж он то пускай и нянчиться с ней... У меня есть и другие дела
И, громкой поступью сопровождался его путь от врат до столовой, куда и решил сперва отвести самурай девчушку. Стоило ему отойти на приличное расстояние, как Страж закрыл врата, отрезав все пути к отступлению.

-------------->Столовая

0

13

Тайга пока её несли, думала о своём. Наверное, я всю жизнь мечтала стать вот таким вот стражником, экзорцистом или кем там. Не суть важно,… но самое главное, что я думала, найти себе учителя, как только узнала о том, что я являюсь экзорцистом. А теперь меня несут на плече в сам Орден, как будто я не хотела сюда идти. Но ведь меня никто и не спрашивал.… По настоящему, моя душа ещё с детства рвалась в бои, но я их не видела и поэтому хватала ушами все рассказы и пыталась имитировать их. А ведь так хотелось просто взять меч и сражаться. Но ближе к делу, я ведь хотела найти человека, которому смогу доверять. И я его нашла! Этот грубый, неотесанный и злой чурбан на самом деле был верхней оболочкой настоящего Канды. Ах, как бы я хотела увидеть его настоящего,… но всё равно, пока я тут, он будет моим семпаем! Тем более, пока что только ему я доверяю! Под такие невнятные и неоднозначные мысли девушка засыпала, привязав к себе рюкзачёк, чтоб тот не упал. Из сумки тоже уже давно не было ничего слышно. Тайга уснула, теперь с плеча мечника слышалось только глухое посапывание, правда Айзава ещё и крепко вцепилась в Канду, чтоб тот не удрал от неё.
Айзаве снился сон:
Стоит она посреди Ордена, а на ней одежда священника. Через пять минут перед ней появился Акума с лицом канды и сказал: Убей меня, мне не охота быть таким. Короче выбирай, либо я, либо ты. Тайга в замешательстве села на пол и увидела своего лисёнка со звёздочками. Через секунду тот рассыпался в пепел. Что всё это значит? – закричала девушка, а парень лишь ответил: Я тебе давал возможность бежать, теперь ты сама виновата. Канда выстрелил и всё поплыло.
Тайга проснулась.
------------> Столовая

Отредактировано Тайга тян (2010-12-17 18:32:28)

0

14

Америка. Чикаго.
Выследить пару Акум второго уровня оказалось относительно не так уж сложно. Может быть, потому, что в таком состоянии клыки Кроули с Невинностью реагировали лучше и сильнее, а инстинкты его организма были заточены так, чтобы заостряться до предела при сближении с Акума. Бедняги, они так и не успели толком сообразить, что на них обрушилось. С первым всё произошло вообще без проблем, разве что состоялся короткий диалог: «Экзорцист!» - «Жратва!», и настигнутый демон только-только начал покидать человеческий облик, благодаря которому скрывался в городе, но не успел. Второму повезло чуть больше, но тут, мало того что рядом находилась ещё и Кита, так и неведомый монстр, сожрав товарища, второе дыхание обрёл. Будь Алистер один – всё не вышло бы так легко, хоть, возможно, он и нашёл бы тот шанс, который помог бы ему.
Со стороны, вероятно, - особенно для кого-то непривычного, - казалось жутковатым зрелище, как невероятные клыки Кроули вонзаются в тело демона, как он с жадностью голодного зверя глотает кровь с её отравой, как полуживой человек на глазах поправляется, более того – обращается в некоего желтоглазого монстра. Это лицо с печатью ожесточённости, стекавшая из угла рта тонкая струйка того, что ещё недавно поддерживало чужое существование. Часть крови удалось взять с собой. Вышло не особенно много, но всё лучше, чем ничего.
Настроение Кроули немного поднялось после этой подпитки. Вернулись блеск в зрачках и задорная улыбка.
-Конечно, этого недостаточно для того, чтобы Вам отплатить за помощь… Но теперь моя очередь Вас подвозить…
Да. Так он сказал. И так сделал. Даже не стал дожидаться, пока она ответит, банально подхватил и взял курс на штаб.
-Пристегнуться, конечно, нечем, но я тебя держу, - как ни в чём не бывало заявил псевдо-вампир, бесцеремонно увлёкший подругу-Экзорциста на высоту, причём приведя в действие умопомрачительную скорость. Сам не заметил, что после трансформации его тон изменился, и на Вы он её теперь не называл.
Грузоподъёмность Алистера могла бы выдержать и куда как поболее, чем одну девушку. Это он знал точно, проверял на практике. Летел без крыльев, но никаких трудностей от того не находил. Воздушные ямы не имели над ним власти, а сопротивление воздуха будто бы потеряло всякую силу.
Верхотуры, на которой находилось внушительное здание-крепость Чёрного Ордена, Кроули будто не заметил. Тут уже сказывалась практика. Конечно, далеко не всегда, но порой именно так он и возвращался. Он коснулся земли почти сразу, но сила инерции провлекла его почти что до самого стража ворот. Неким усилием Алистер заставил себя остановиться до того, как врежется. Ему это вполне удалось, и только теперь он отпустил Киту, в которую вцеплялся нечеловеческой хваткой.
-Всё, вроде на месте… - выдох облегчения свидетельствовал, насколько он до этого был напряжён. Одновременно со словами хищно вздыбленная чёлка опустилась, а глаза опять стали нормальными, человеческими.
И в этот момент два луча света сошлись, да не на ком-нибудь, а на Кроули же. Уму непостижимо, когда охранная голова успела пробудиться. Алистер застыл в позе, олицетворяющей смесь испуга, вызываемого неожиданностью, непонимания и крайне нехорошего предчувствия.
А всё потому, что уже не в первый раз. И, как ни отсутствует желание о том говорить, но даже не во второй и не в третий. Как обычно, если он заявлялся к главному входу с не до конца усвоенным и растворённым вирусом Акума.
До того, как страж принялся панически вопить, Алистер успел виновато посмотреть на Киту и беспомощно пожать плечами, мол, ничего не может поделать с тем, что сейчас начнётся. Ему показалось, что перед этой каменной глыбой он стал маленьким и слабым.
-АКУМА!!!  - взревел хранитель входа, и в то же время где-то внутри сработала система сигнализации.
Он много раз убеждал себя сдерживаться. Не показывать свою тёмную сторону по пустякам. Но на сей раз отчего-то не вышло. Внутри всё закипело неожиданно сильно, даже сам Экзорцист не ожидал от себя такого.
-ЧЕГО-О-О-О??? – взвыл в ответ возмущённым тоном Кроули, непроизвольно вновь активизируя Невинность, - Думаешь, у меня время есть тебя тут развлекать? Опять в глазах от моей кровушки зазвездилось? Могу добавить, какой выбить??? – прорычал он, с хрустом сжав правый кулак, - Комуи-сан! Линали! Скажите этой тупой глыбе, что я не Акума, пока я ненароком не угробил его! – зная, что вход виден изнутри на системе слежения, позвал Кроули.
-НА ПОМОЩЬ! АТАКА! ПРОИЗВОЛ! – видимо, страж почуял неладное и понял, что этот Экзорцист отнюдь не шутит. Кто знает, действительно ли он принял Алистера за врага или всё это являлось его однообразными приколами, но внешне создавалось впечатление, что охраннику в кои-то веки сделалось страшно.
-Сейчас кто-то поймёт, что Канда Юу – не единственное, чего нужно бояться… - гнетущая аура угрозы прорвалась в демоническое багровое и алое пламя, на фоне которого барон стал выглядеть более чем зловеще – то есть как зло в чистом виде, мрачный чёрный силуэт с двумя огнедышащими пропастями, смотрящими с явным желанием долгой и мучительной гибели, - Обещаю, даже Научный Отдел не починит то, что я от тебя оставлю… - клыки угрожающе блеснули в зубастом оскале, жёлтые глаза заполыхали адовым огнём.
С оглушительным звуком "Бабах!" Алистер врезал стражу в нос.
-ВАМПИР! – Бах! – МОНСТР! – Бам! – АКУМА! – Бух! – Может, хватит уже? Неимоверно бесит! Пятый раз! – хотя и с учётом того, самого первого, - Не пора бы меня запомнить??? – это уже сопровождалось целой серией ударов и пинков. Если учесть, что своей Инносенс Кроули при необходимости и желании вполне неплохо вышибал кирпичи и пробивал стены, представить результат его стражевредительства можно было без проблем, - ИЗНИЧТОЖУ!!! – казалось бы, он делал это только для того, чтобы дать выход своим чувствам, но на самом деле Алистер решил преподать башке урок, чтобы та больше не занималась такими глупостями. Вряд ли поможет, но вдруг да станет страж немного поадекватнее.

Отредактировано Arystar Krory (2011-01-24 20:11:26)

0

15

Чикаго

Небо постепенно светлело, предвещая фееричное начало нового дня. Нередко, будучи в не самом приподнятом настроении, Кита взлетала выше облаков, чтобы наблюдать девственно чистый и светлый рассвет. Рассвет, не омраченный туманом и тучами, обычно сулившими дожди. Расправляя крылья и стремиться к чистому и непорочному свету. Он наполнял душу своим существом до краев, позволяя сиять и с нетерпением ждать рассвет нового дня. Как рассвет новой жизни.
Внизу показалась кромка океана, соприкасающаяся с сушей. Вода пенилась и разбивалась о камни утесов, где-то лаская светлые края песчаного берега. Беловолосая, полусложив крылья, снизилась, решив, что разумнее теперь будет ориентироваться на местности, пролетая над прибрежными городами. Заложив красивый вираж, она обогнула верхушку церкви, слегка задев крышу крылом. Вспуганная стайка галок устремилась ввысь, а Кита продолжала снижение. Кое-где, на тропинках и дорогах, встречались люди, ни свет ни заря поднявшиеся работать до самого заката. Некоторые подняли глаза к небу, услышав сильный свист ветра, но единственное, что они могли увидеть, был голубоватый росчерк на синем предрассветном небесном своде. Словно падающая звезда, на которую обычно загадывают свои желания.
Через четверть часа парочка благополучно достигла места назначения. Примерно в сотне метров виднелась скала, на которой единым монолитом высился штаб Черного Ордена. Подлетая все ближе, Кита аккуратно снизила скорость до нормальной, чтобы не вызвать перегрузок. Мягко опускаясь к земле, беловолосая сделала пару мощных взмахов, чтобы обеспечить комфортное приземление. В воздух взметнулись пыль, травинки и листва, отбрасываемые воздушной волной. Она отпустила Кроули, и он неловкой походкой побрел в город "на охоту". Кита же дезактивировала Чистую Силу и оперлась на колени. Тело налилось свинцовой тяжестью, ноги подкашивались и тело просило отдыха. Прямо сейчас. Лечь и не просыпаться. Но нет, нельзя. Лоренцетти сняла плащ и ощупала лопатки и спину. Водолазка пропиталась алой мерцающей кровью. Немудрено при таком использовании Невинности навредить себе. И неважно, что в ходе регенерации не останется и шрамов. Главное, чтобы Чистая сила полностью восстановилась. вздохнув и сморщившись от боли, Кита натянула плащ, чтобы скрыть кровавые подтеки на одежде и открытых участках кожи. Вот уж не хватало, чтобы из-за нее беспокоились. Потом она, шаркая и периодически останавливаясь, поплелась следом за Алистером.
В узких улочках заприметился Акума. Кроули, что, казалось, был на грани, мгновенно преобразился - нападал молниеносно и разил без пощады. Стало даже немного жутко. Кита отошла подальше в безопасное место - сейчас, когда она никак не могла активировать Чистоту, от нее не было никакого толка, она даже мешалась. Девушка могла лишь наблюдать за расправой во имя добра. Но как бы это не было, выглядело это страшно.
Они дошли до подножья скалы, и тут Алистер подхватил Киту, и оба взлетели в небо. Это было странное ощущение, когда ветром под крылом управляешь не ты. Ветер трепал волосы, разбрасывая собранные в хвост белые пряди по плечам, звезды, немного задержавшиеся на небосводе, казалось, слепили глаза. И все кружилось...кружилось...
Киту мягко спустили на твердую землю, чему сейчас она была очень благодарна. Прямо перед ней высились стены из темного камня. Она дома. Лоренцетти вздохнула полной грудью, хоть это и причиняло колющую боль в груди. И тут ожил страж ворот и заорал во всю мощь о, якобы, нападении. Кита устало подернула плечами в ответ на взгляд Кроули. Сейчас она явственно видела разницу между собой и старшим экзорцистом - тонкий девичий силуэт, объятый голубым свечением терялся рядом с пламенеющим вампиром. Ее затмевала сила Алистера. Однако...сейчас это не выглядело страшно. Его разборки со стражем показались Ките забавными. Она переливчато засмеялась, наблюдая за ними.
Но тут закружилась голова. Кита рухнула на колени. Спина горела, и теперь уже и плащ был пропитан мерцающей кровью. Окружающий мир смазывался.
"Потеряла много крови..." - успела произнести про себя Лоренцетти, опираясь дрожащей ладонью о землю. Она попыталась подняться, но все, что у нее получилось сделать, это приподняться на два-три сантиметра. Потом она снова упала на колени и сползла по земле совсем, теряя сознание.

Госпиталь

Отредактировано Kita Lorencetti (2011-02-04 23:30:33)

0

16

Столовая

Рин сама не знала как она так быстро преодолела столь огромное расстояние от столовой до Врат, все таки бег не был лучшей стороной девушки. Поэтому в Ватикане Розетту обучали бою на расстоянии, но видимо в жизни бывают моменты когда человек превосходит самого себя, и Рин тоже не стала исключением из этого правила. Не важно как, но главное что экзорцистка уже была у Врат думая как ей незаметно выбраться наружу. В голову ни чего путного не приходило, да и много времени у девушки подумать не было, за Вратами раздавались глухие удары и надо было торопиться. Девушка приметила почти рядом с воротами приоткрытое окно, но да вот беда, оно располагалось так что со своим небольшим ростом девушка не могла на него запрыгнуть. Ни чуть не расстроившись Рин приметила табуретку и подкатив ее с не очень хорошим звуком к окну смогла таки забраться на подоконник. Но не рассчитала высоту окна и со всего маху ударилась об оконную раму. Тихо выругавшись Роза выглянула из окна, радом с Вратами стоял какой-то странного вида мужчина и судя по всему его хорошенько потрепало в бою. Недалеко от врат на земле лежала девушка, и кажется она была без сознания. Хмм, по внешнему виду не скажешь что они могут быть нашими врагами… Но как говорят внешность бывает обманчивой. Хоть Рин тогда и не было еще в Ордене, но она была в курсе происходящих здесь событий знала что враг может принимать и обличие союзников Церкви, и еще есть вероятность того что они оба Акума второго уровня. По небольшому выступу Роза подошла поближе в «голове» Стража Врат и получше присмотрелась к спутникам у ворот и уже даже смогла разобрать эмблему экзорциста на одном из них, но быть в чем-то уверенной. Мда это называется «Тьма в святилище» В наше время трудно понять кто наш друг, а кто враг… Девушка получше присмотрелась к тому кто нещадно избивал Стража и кажется она слышала об этом экзорцисте, только ни как не могла вспомнить его имени. Рин спрыгнула на землю мягко приземлившись за спиной «врага» и сняв в шии свое оружие активировала ЧС.
- А не хорошо вот так нападать на бедного Стража, - девушка попыталась придать голосу немного холодности, но актриса из нее была никудышная из-за чего голос Рин дрожал, Хоть ЧС и была активирована девушка держала шпагу опушенной. – Надо бы соблюсти формальную вежливость. Ведь не хорошо нападать на человека со спины не зная его имени и не представившись самому. – Рин дождалась когда незнакомец к ней повернется и произнесла, - Мое имя Розетта Кристофер, я недавно в Ордене и мал еще кого здесь знаю, я не уверена в том что вы враг, но все же посоветовала бы вам отойти от Стража на несколько шагов.
Мда, интересно кого она сейчас пытается себя строит? Крутую девчонку, которой она ни когда не являлась. Да девчушка росла смышленой и умом обладала не плохим, но этого было иногда не достаточно, чтоб знать в какой ситуации что надо говорить. Обычно девушка несла всякую ахинею, порой сама не понимая что говорит и вообще говорит ли правильно. Она даже не знала что ответить одному парню, который, еще до отъезда ее в Ватикан, сказал ей что она ему нравится, и она тогда почему ответила что-то про книгу которая недавно вышла. Она видела разочарование на лице парня, но не могла сказать ему что она чувствует, да и вообще разговоры на подобную тему девушку немного смущали. Но сейчас то не та ситуация! Но Рин все равно чувствовала себя не уютно. Ей это казалось все дешевым спектаклем почему-то, да и декорации тоже были так себе.
- Назовите свое имя и… - девушка еще хотела спросить о цели их визита, но судя по их потрепанному внешнему виду это было очевидно. Этим двоим срочно надо было в медицинское крыло. – И имя Вашей спутницы.
Розетта подошла к девушке что лежала на земле и присела рядом с ней, перевернув девушку на спину Рин приложила ухо к ее груди, раздавались тихие но отчетливые удары сердца. Слава Богу она жива… Ну да девушка вела себя немного не осмотрительно, они могли оказаться врагами, но Розетта совсем не чувствовала к этим людям хоть капли ненависти, обычно ее интуиция ее не подводила. Вот и сейчас девушка верила в то что это не враги и видела что им срочно нужно в медицинское крыло! Поэтому деактивировав Чистую Силу девушка повесила цепочку на шею и решительно пошла к Стражу пнув его по подбородку со всей силы.
- Угомонить, чучело! – крикнула Рин пытаясь тем самым угомонить Стража. – Лучше ворота открой! Им же помощь нужна.
- Сама ты, чучело! – обидой на обиду ответил Страж, все еще не открывая ворот.
- Хочешь что я тебя поджарила?! – разозлилась девушка, ну да за внешним видом она особо не следила, но терпеть не могла когда другие ее называли чучелом. – Не думай что у меня не получится! От тебя одна головешка останется! И ни чего страшного найдем мы тебе замену!
Рин еще несколько минут перепиралась со Стражем врат и в итоге он все-таки открыл ворота запуская в здание прибывших экзорцистов. Розетта забежала в Орден и найдя первого попавшего ей на глаза искателя привела его к воротам, следя чтоб он аккуратно взял девушку на руки и так же осторожно занес в здание ЧО. И подойдя к экзорцисту девушка взяла его под руку и помогла зайти в здание. Сказав Стражу чтоб тот закрыл ворота и искателю чтоб отнес девушку срочно в госпиталь.

Госпиталь

Отредактировано Rin. (2011-01-30 17:42:20)

0

17

Признаться, Кроули увлёкся непростительно. Так, что перестал воспринимать в мире что-либо, кроме каменного существа перед ним. Впрочем, с одной стороны - Страж всё равно не пропустил бы их просто так, но вот с другой - можно было не дёргаться и просто подождать, пока на тревогу кто-нибудь явится. Но Алистер слишком устал, и, следовательно, был чересчур раздражён и взвинчен, чтобы мыслить здраво, и он, вдобавок, не обладал достаточной уверенностью, что на сей раз хранителя Врат попросту не проигнорируют, памятуя, что он практически ни разу не поймал настоящего врага, и рассчитывая, что они сами разберутся с проблемой.
Одним словом - кто знает, что было бы дальше, если бы резкий окрик со спины не заставил Кроули, вздрогнув, обернуться. Взгляд пылающих глаз "вампира" сфокусировался на девушке, судя по всему - также экзорцисте. До разгорячённого, воспалённого даже мозга с секундным запозданием дошёл смысл её слов. И в следующий момент его Невинность благополучно отключилась. Алистер, находившийся в этот момент на уровне лба Стража, благополучно навернулся оттуда на землю, достаточно больно ударившись. В первый момент ему даже почудилось, что он распрощался с целостностью нескольких рёбер как минимум.
Когда зрение прояснилось от окутавшего его мрака, Кроули не без труда сел и с удивлением осознал, что ничего не сломал себе. Зато голова на сей раз раскалывалась по-настоящему, и организм ясно говорил о том, что лучше Алистеру не пытаться сейчас вставать.
Отвечать на вопросы он не стал. Не по причине отсутствия желания - как-то так вышло, что он всё прослушал. Больше того, связь Кроули с реальностью начала как-то утрачиваться. Он перестал понимать, что происходит. На его тело навалилось сразу всё. И отсутствие сна последние пару-тройку суток, которые он провёл по-настоящему безумно, словно пытаясь стать олицетворением фразы "сгореть на работе". И обыкновенное физическое истощение сил. И резкий спад запаса энергии для использования способностей после того, как Инносенс перестала работать. Хорошо хоть, что его состояние уже не внушало особой тревоги из-за того, что основные повреждения удалось регенерировать, но после ускоренного восстановления телу тоже немного досталось, это как отдача при выстреле. Это при том, что цели своей Экзорцист достиг - он не проваляется в полуживом виде несколько недель, просто отдохнёт и снова встанет в строй.
Ну, как бы то ни было, он достиг главного - добрался до дома. А здесь во всём остальном ему помогут. С ума не сведут - дальше уже некуда.
Так что, если честно, помощь этой девушки, которая вышла их встречать, оказалась как нельзя более кстати. Кроули очень порадовало не то даже, что его кто-то поддержит, а что нашлась помощь для Киты. Может быть, потому что она девушка, или ещё по какой причине, но за неё переживал гораздо сильнее, чем за себя.
Ни одного слова от него так и не дождались. Только слабой, но очень хорошей, без преуменьшения душевной улыбки - при виде того, как "летунью" унесли в здание Ордена. Конечно, повтори ему те вопросы - Алистер бы ответил, однако внешне он выглядел так, что лишь конченый садист стал бы о чём-то спрашивать этого человека. Несмотря на кровь, перепачкавшую плащ Чёрного Ордена, Кроули не выглядел так, как тот, кому требуется серьёзная медицинская помощь. Но вот хорошая порция сна - это да. Причём желательно в ближайшее время. А ещё неплохо бы поесть. Но пока что сие считалось несбыточной мечтой.
Будь у него хоть чуть больше сил - он бы всеми фибрами души воспротивился тому, чтобы идти в госпиталь. Спасибо, и так провёл там достаточно времени месяц назад. Ведь едва не сдох после Ковчега. Однако теперь Кроули и возражать толком не мог. Он вообще старался не двигаться сверх необходимого, и то делал совсем на автомате, лишь силой воли заставляя себя идти и не отключаться.
Госпиталь.

Отредактировано Arystar Krory (2011-01-30 22:47:07)

0

18

Коридор. 1 этаж
Мей шатаясь, держав чемодан в двух руках зашла в орден.
-Так...и куда теперь?
Мей оглянулась и шатаясь пошла дальше. Желудок Мей попутно заурчал подавая сигнал о голоде. Синее платье Мей немного было запачканным. Вскоре пройдя некоторое расстояние, Мей сдалась упав на колени. Желудок продолжал урчать. Глаза девушки выглядели устало.
-Не могу больше...
Мей сделала пару попыток встать, но всё равно через 5-10 шагов она падала. Девушка посмотрела на потолок, потом на пол, на стены и по новому кругу думая о том как уже ест вкусную еду...от этого желудок ещё пуще зарыдал. Мей руками обняла свой живот и жалобно завыла в такт с голодом. После чего отпустила голову. Волосы упали на пол.
-Я что, зря сюда добиралась? Ещё выгонят...а я без денег, голо...
Как снова Мей подумала о еде и живот подал ответное. Поняв что уже не чего не сможет сделать, она от усталости просто сидела на полу.
-Как же я устала...
Девушка закрыла глаза.

Отредактировано Mei Leen (2011-07-07 16:40:42)

0

19

Искатель

Очередной день, очередное более-менее оживлённое утро на территории главного управления Чёрного Ордена. Казалось бы, ничто не изменилось. В прочем, о случившемся никто, кроме экзорцистов, попросту не знал. Ни к чему было подобное в Ордене. К тому же, распространись информация за пределы его - беды не миновать. Вот почему люди, что не были близки к Чистой Силе, не ведали о том, что могло произойти или же произошло. Все как один готовились к очередным исследованиям тех или иных территорий в поисках Чистой Силы или экзорцистов, если повезёт. И Кевин вовсе не был исключением. Прошло достаточно времени с тех пор, как его группа вернулась с задания, а, значит, пора было отправиться вновь на разведку. Тем более что он и сам припомнил слушок ещё до отъезда с точки, однако их срочно вызвали, и по сему проверить данные он не успел. Вот почему стоило отправиться при первой же возможности. Оставив ребят в столовой, он двинулся в сторону Врат, где собирался перепроверить оборудование, что он прихватил заранее, поскольку знал: в его команде хватает людей с талантами, но при этом дырявой памятью, как дуршлаг Джерри. Поэтому рыжебородый мужчина лет тридцати-сорока, не иначе, двинулся по тёмным коридорам в сопровождении одного лишь голема, мысленно прикидывая, во сколько отходит поезд до первой точки в селение, где он слышал легенду. Однако не долго ему предстояло думать о том, что да как. На горизонте показалась незнакомая личность, при том совсем юная. Завидев её, Кевин остановился. Девчушка, конечно, была совершеннолетней, и всё же при виде того, как она шла, у него прям сердце кровью обливалось. Ведь он сразу же представил, как та по скале забирается. Типичное испытание для экзорцистов и простых людей, которые не видели лифта. Он даже слышал, что как-то женщина-экзорцист, Миранда, забиралась так с напольными часами на спине, а это уже немало.
"Страж не говорил, что это Акума... И я сомневаюсь, что кто-то посерьёзнее будет так маскироваться... Хотя, кто знает... - мысленно мужчина вздохнул. - Так или иначе, но нельзя её оставлять так. Ведь пойдёт - и носом ступеньки пересчитает"
Качнув головой, Кевин вновь поднял все три чемодана-рюкзака, принадлежавшие его сотоварищам, и подошёл к девушке.
- Доброе утро, - спокойным голосом с изрядной приправой доброты отеческой произнёс он. - Что завело Вас сюда, мисс?

0

20

Задрав голову, Мей с улыбкой на лице начала речь:
-И вам доброго, это ведь...Чёрный орден да?
Девушка улыбнулась но тут же опомнилась что она в грязном платье сидит на полу. Девушка мигом встала, схватила чемодан и немного отошла в сторону.
-Я Мей Лин
Её глаза сияли от счастья что просидев здесь не много не мало её всё же заметили.
-Я просто долго забиралась сюда по скале и...
Девушка не могла говорить от засухи во рту, от усталости и голода. Она только попыталась сдержаться на ногах с той же улыбкой. Не смотря на это окончила фразу.
-и устала немного...
Почувствовав что сейчас упадёт исследовать пол, взяла в две руки чемодан и облокотилась на ближайшую стенку.
-Вот же...-подумала Мей глядя на мужчину- Ещё бы чуть чуть и...
-А вы кто?

Отредактировано Mei Leen (2011-07-08 00:45:18)

0

21

Искатель

Услышав, как говорит девчушка, подозрения Кевина лишь уменьшились. К тому же, если их смотритель успел изобрести очередного робота, то бояться и вовсе не стоило. А так в здании было несколько экзорцистов. Да те же Аллен, Лави, Ленали и прочие, что уж говорить о местном злобике. Так что искатель вполне мог переговорить с девушкой. Улыбнувшись ей, он поставил чемоданы с оборудованием на землю. После чего подошёл к девушке и спокойным движением забрал из рук её чемодан.
- Не гоже девушке уставшей тяжести таскать, - сказал он, подмигнув юной леди, после чего одной рукою приподнял чемодан, весивший немало. Да уж, подниматься с таким - это уже перебор. - Особенно после такого всхода, - рука положила чемодан на плечо искателя, который быстро оглядел уставшую девушку. Ей бы посидеть где, а она всё стоймя стоит. Либо искателем решила стать, либо, что вероятнее, экзорцистом, поскольку лишь они целенаправленно по скалам лазают. Поклонившись и взмахнув невидимой шляпой, мужчина улыбнулся. - Рад знакомству, госпожа Мей Лин. Меня же зовуит Кевин Истиркс, но можно просто Кевин, поскольку я - искатель. - И вновь улыбка, после которой он, задумчиво почесав заросшую щетиной щёку, пожал плечами. - Давайте я Вас сопровожу до столовой. А там увидим, где вам отдохнуть. Заодно, может, расскажете, к чему вы проделали столь тяжкий путь.
И, сказав это, он просто протянул ей руку, приглашая проследовать за ним. Просто пройтись, не более того. К тому же лишь от девушки зависело, хочет она пойти или нет и, значит, откроется ли ей весь орден или нет.

0

22

Мей продолжая держать улыбку подала руку Кевину, но совсем не хотелось вставать со стены. Всё таки, Мей встала и немного покачнувшись продолжала держаться на ногах.
-Как будет не культурно с моей стороны падать перед его ногами и говорить что я устала, -подумала девушка- буду держаться.
-Кевин...очень приятно. Я слышала что тут есть люди с чистой силой? У меня тоже есть способности с огнём и я решила пойти сюда...
Девушка вздохнула на последнем дыхании. Больше влажности в её рту не было. Одна сухость.
-Вы заняты наверно? Куда то уходить собираетесь...
Мей осмотрела Кевина с ног до головы. Ей уже казалось что она упадёт в обморок но она крепко стояла на ногах. Ей было немного неловко что она прерывает дела искателя.

0

23

Искатель

На слова девушки Кевин лишь весело рассмеялся и хотел было по привычке хлопнуть по спине, как делал это по отношению к другим искателям, но сдержался. Девушка и без того едва держалась, несмотря на то, что явно не хотела показывать своей слабости. Из соображений гордости ли или чего иного - кто знает? Однако выдержка её была достойна похвалы. Прошло довольно много времени, а она всё ещё не сказала о своих проблемах. Как и должны делать экзорцисты - апостолы, что сражались несмотря ни на что. Хотя он всё-таки был немного задет тем, что очередным возможным бойцом была девушка. Ведь по мнению Истиркса им надо охранять очаг домашний, а не участвовать в открытых боях.
- Я лишь искатель. К тому же моя команда ещё не готова, так что, думаю, сейчас мне стоит помочь хотя бы вам, - сказал он, взяв ручку девушки. Завидев, что та еле держится, он подставил ей плечо, дабы та могла держаться за него. Кто знает, как та отреагирует, возьми он её на руки. Незнакомые люди, незнакомые места. Надо было быть предельно осторожным. - Да, ведь это Главное управление. А ты, выходит, решила в экзорцисты пойти? - поинтересовался он, ногой соединив все рюкзаки, что он снял, да поудобнее перехватив чемодан девушки, чтобы по ней самой не попасть.
"Но почему опять именно дитя... Она выглядит слишком хрупкой для столь жестокой миссии... Сражаться против Акума, используя Чистую Силу, рисковать собой, участвуя в этой битве. Что же такое Невинность на самом деле, что она избирает в бой простых детей или и вовсе не готовых к сражениям..." - но на подобные вопросы не искателю отвечать, и по сему он мог лишь как-то по отечески улыбаться новоприбывшей.
- Ах да, ведь если я не приведу тебя, да и себя, Джерри очень расстроится, если не сумеет приготовить нечто вкусненькое! - немного наигранно произнёс он, в прочем, довольно весёлым голосом. - Можешь опереться на меня. Так мы дойдём гораздо быстрее.

Отредактировано Game Master (2011-07-09 01:35:36)

0

24

-Вкусненькое...
Мей слегка покраснела и сдержалась от урчания живота. Она оперлась на плечо Кевина. На душе немного стало легче.
-Экзорцисты это те кто обладает чистой силой да? Иными словами, избранные богом да? Я слышала о них...даже видела но уже не помню. Это было так давно...
Девушка вспомнила случай который произошёл очень давно. На тело Мей словно положили тяжёлый камень. Не хотелось вспоминать прошлое и плакать именно в этот момент. Не хотелось подводить её "спасителя" её сейчас волновало другое. Поесть и отдохнуть. Ей одновременно было и тяжело и хорошо. Но она была так рада что нашла то место, где её уже окружили достаточной добротой. Хоть она и знакома с искателем не очень хорошо но она всё же была благодарна ему...
-Какой добрый молодой человек...интересно...как выглядят эти, экзорцисты?
Тут у Мей возник вопрос который она тут же озвучила. Девушка подняла голову на Кевина и открыла свои тоненькие, чуть засохшие губки.
-А какую роль выполняет "искатель"?
Мей ждала ответ стараясь его запомнить.

------------->Столовая

0

25

Искатель

Увидев реакцию девушки, он едва удержался от смеха вновь. Как ни крути, но он больше видел в ней ребёнка. Ну, или подростка, но никак не бойца. В прочем, не раз доказывалось, что именно такие люди и становятся спасителями и воителями. Но сейчас - отнюдь. Придерживая девушку, он повёл её в сторону столовой.
- О, даже так? Что ж, тогда ясно, почему ты сама пришла в Орден, - весело отметил Кевин, когда девушка вновь заговорила. В прочем, желудок той заговорил много раньше, утвердив тем самым направление их нынешнее. - Да, ты права. Можно сказать и так. Без экзорцистов Чистая Сила мало что может, ведь сила, дарованная Богом, может использоваться лишь апостолами его, и всё же... - он выд6ержал лёгкую паузу, глянув на девушку, после чего продолжил. - Даже апостолы - люди, и им наверняка нужна помощь. Которую посильно мы, искатели, и оказываем. Даже без Чистой Силы каждый может внести свой вклад в этой войне, - и, сказав это, Кевин осмотрелся. Несмотря на отличную память и навыки ориентирования, он всё-таки рефлекторно мог пойти в другое место. Что уж поделать, привычка - вторая натура. К тому же наглый голем попискивал то тут, то там, работая громче джи-пи-эса при неверном повороте, на деле же попросту сигналя о том, что настало время сбора. Впрочем, кто как не он знал, что члены группы услышат големов гораздо позже или проигнорируют в течении получаса. Любили жульничать, что с них взять. Дети.
- Главным образом мы... Ну, как глаза Ордена. Ищем Чистую Силу, да и скопления акум тоже. О, пришли! - внезапно произнёс он и отворил дверь.

------------->Столовая

0

26

[начало игры]

"Ну... Ну вот я и здесь..." Губы Юфи слегка дрогнули, и только через несколько секунд смогли расплыться в улыбке, однако неискренней она была - особенно если всмотреться в глаза, в которых из-за бури чувств было почти ничего не понятно. Она уже так давно и часто представляла себе этот момент - как она придёт в Тёмный Орден, сильная и могущественная - немедленно прекратит все эксперименты, всё изменит... Но масштабы организации оказались куда как больше, чем ей представлялось даже в самых смелых мечтах. Малькольма Рувелье она видела крайне недолго, однако он не был похож на человека, который легко бы сдал свои позиции, пусть даже члену семьи ден Адель, тем более выскочке-несовершеннолетней девочке. Неуверенность... Она уже так давно не испытывала этого чувства, что с непривычки даже несколько опешила.

Центральный Штаб казался странным местом... Из него так и веяло Чистой Силой, энергия была настолько концентрированной, что у Юфемии началась уже лёгкая мигрень, и изящные пальцы легонько коснулись виска на наклонённой голове. И дело было не только в количестве синхронизированных и частичках, но и в самом здании и людях. Здесь всё было по-другому - высокое, тёмное здание, напоминающее чем-то Пизанскую башню, так сильно отличалось от широкого и светлого поместья, где она провела всю свою жизнь. И в то же время было невероятно интересно узнать - какова жизнь в Ордене? Какова вообще жизнь на войне?

Она чувствовала странное чувство ответственности, смотря на летающих рядом големов. Она понимала, что решила взять в руки судьбу всю этих людей, спасти их от тиранства современного правительства Ватикана, но... Согласны ли они будут на её помощь? "Глупости, конечно же. Только у меня есть необходимые знания о Ватикане и вообще Священной Войне. Кто кроме меня хоть немного позаботится об этих людях? "Война-война-война... Нам нужно выиграть войну". Говорят только об ождном и том же! Почему никто не задумался о том, что надо защитить тех людей, что сыграли в этой войне такую роль?" Хотелось приступить к делу сейчас же и всенепременно, во взгляде загорелась пламенем решимость, но она осадила сама себя. "Надо будет ещё проверить что здесь да как..."

- Здравствуйте! - Сказала она высоким, но сильным и уверенным голосом, перекрикивая гуляющий ветер. Погода была из неприятных, но уж во всяком случае она была налегке - все её вещи, включая бесчисленные папки с информацией, которую она переписывала у своего отца, должны были уже быть доставленными. - Я - Юфемия Эвелин ден Адель. Прибыла для временной замены настоящей Хранительницы Куба - Хевласки. - "Вот удивился наверное Рувелье, когда узнал, кого сюда шлют. Ну посмотрим-посмотрим, где раки зимуют и кто добьётся победы наэтом поприще..."

0

27

Страж Врат

После столкновения с Кроули прошло всего несколько часов, но это отнюдь не малый срок был. И, как и ожидалось, за это время Стража всё же местами подлатали, так что функции свои тот вполне мог выполнять. Ну а то, что теперь над этой "мордашкой" точно поработает Комуи и его умельцы, сомневаться не стоило. Как и сомневаться в том, что именно этого Страж и боялся. "Ну почему меня бьют, я же свою работу выполняю! То проклятые касаются, теперь вампиры избивают, - думал он, бормоча что-то про трудную и опасную службы незаметных членов Ордена. - А теперь и Мастер Комуи будет лечить. Ну почему?!" К счастью эти стенания были мысленными, и только каменное лицо было видно для окружающих. Так что, когда Юфемия подошла к вратам, Страж как и всегда смотрел безразлично куда-то вдаль, мысленно проклиная свою судьбинушку. И всё же, когда к тебе обращается человек, надо выполнять свои обязанности.
- Внимание, идёт проверка. Проверка Рентгеном. Определяем, человек ли подопытный или акума! - прогрохотал Страж, склонившись над девушкой и осветив её своими очами-фонарями. При этом, как и всегда, сделал он это резко и без всяких церемоний. Просвечивая девушку, хранитель врат старательно пытался обнаружить, акума девушка или нет, боясь спутать, но в этот раз повезло. Девушка просвечивалась. От этого даже облегчения подобие возникло. - Вы не акума. Допуск возможен!
И врата поднялись, пропуская девушку внутрь здания. А Страж чуть ли не пел. Сейчас то его бить не будут. Разве что за пропуск без ведома Комуи, ну дак над зданием не зря же столько големов. Если что - войдут же люди в положение!

0

28

====>Кабинет Комуи

Сколько же ему ещё бегать по всем этим коридорам? Что Аллен, что Канда - как сквозь землю провалились! Да где же Вас двоих акумы носят? - нервничал книгочей младший, понимая, что если он не найдет помощь, то ловушка в кабинете может выйти за её пределы, а тогда... Нет, лучше не думать, что будет тогда. И все же рыжик надеялся, что Миранда какое-то время сможет сдерживать эту паутину, а он постарается найти подмогу.
Пробегая у главного входа (а почему нет? Аллен может прятаться где угодно, у этого мальчишки вечно свои тараканы, причем мадагаскарские, в голове), Лави невольно заметил, что ворота открылись. Кого это Комуи уже успел впустить? Вроде ему сейчас не до визитов. Даже интересно стало.
-Кто тут у нас пришел? - сам у себя спросил рыжик, рассматривая гостя Черного Ордена. Им оказалась девушка, причем очень даже симпатичная. Очень. Симпатичная. Рыжик даже сначала нахмурился, после чего все таки у него вырвалось его коронная фраза,
-Страйк!- получилось довольно громко, но разве Рыжика это когда-нибудь волновало? Тут же забыв о мелком Аллене и вечно хмуром Канде, Младший переключился на новый объект красоты в Ордене.
-Здравствуйте, - вежливо начал он, подходя к девушке, -Добро пожаловать в Чёрный Орден. Как понимаю, вы здесь впервые, иначе бы я Вас помнил. Можно ли мне узнать, кто Вы и зачем пришли сюда? И как попали внутрь? Поскольку Смотритель сейчас немного занят, ему не до гостей, открыть ворота было некому. Или же... - Лави перевел взгляд на ворота, -Опять двадцать пять, сколько можно? Вот почему когда мы приводим новых экзорцистов, Страж вечно орет, что это акумы, акумы, а тут пропустил человека просто так! - пригрозив кулаком воротам, Лави снова вернул своё внимание на гостью, -Позвольте представиться, меня зовут Лави. А можно ли мне узнать Ваше имя, прекрасная незнакомка?- как всегда, включился режим ловелас-неудачник. Вряд ли ему что-то обломиться, но попытка не пытка.

0

29

Начало игры

Фернан и его подопечная спешили попасть в Черный Орден по одному важному делу. Оказалось, что у девушки все же были способности к синхронизации с Чистой Силой, когда в случае с Фернаном та отсутствовала полностью. Впрочем этот факт не вызывал ни зависти, ни восхищения. Была бы - хорошо, ну а на нет и суда нет. Мондего уже поставил Джулию перед фактом, что та отправляется в ЧО, объяснив это новым и полезным опытом для ученицы книжника: встреча с новыми людьми, знакомства, работа бок о бок и... Вот здесь, пока будет работать одна, Мелкая должна будет постараться на славу, чтобы не привязаться к этим людям. А Фернан уже привык к такой жизни. Он остывал к людям в тот момент, когда их дороги и пути расходились. Нет, он никого не забывал, но все чувства, которые он возможно и питал к ним, исчезали в тот же миг. Полезное свойство, как ни крути.
Историка же ждало другое задание, о сути которого его ученица была поставлена в известность. А мужчина не хотел подвергать ее лишней опасности, да и спорить в ним в такие моменты, когда он принял решение - бесполезно. И если в ЧО с экзорцистами она будет в безопасности, то пусть так оно и будет. Он сможет о себе позаботиться сам, и девушкой рисковать не хотел, несмотря на то, что она могла ему помочь при встрече с акума. Тем более, что там были не только экзорцисты, но и историки: книгочей, за глаза называемый "Пандой", и его ученик. Если честно, то Фернан не знал, какие имена они носили сейчас, но что в прошлом ученика звали Диком, это до него доходило. Рыбак рыбака, как известно, видит издалека.
- Кстати о рыбаках, - негромко сказал Фернан, когда заметил что-то рыжее возле огромных ворот с "человеческим" лицом и девушку, которая скрылась внутри. - Вот мы и пришли.
Не вынимая рук из карманов серого плаща - привычка, без которой мужчину уже просто невозможно представить, белобрысый историк неспешно подходил к Главному входу.
"Да, действительно не ошибся, это тот книгочей," - опять же негромко поприветствовал своего собрата, однако мрачности эта встреча не убавила. Фернан как был хмурым и серьезным, так им и оставался практически всегда.  - Доброго дня, Дик.

0

30

Девушка лишь улыбнулась и прошла мимо. У неё явно были свои дела, поэтому она не стала задерживаться у ворот, так и не ответив Рыжику. Лави проводил её печальным взглядом и тяжело вздохнул. Ну почему ему так не везет в делах амурных? Клеймо чтоль на нем?!
Но тут Лави заметил ещё одну парочку, что уверенно двигалась к воротам. А это ещё кто? И чего им нужно? - даже невольно нахмурился. Сегодня у ЧО явно не самый радужный день, а гости так и прут! Да и на акума не похожи новые гости. Хотя это решит Страж врат, когда начнется сканирование. Книгочей-младший осмотрел высокого юношу, который выглядел... Эм... Не очень. Слишком хмурым, от него веяло каким-то таким негативом. Даже взгляд был серьезным. Ну, Лави счет ненужным обращать на него внимание. Мало ли кого занесет? Лишь надеялся, что этот человек не будет таким как Канда - иначе от Чёрного Ордена останутся только руины! Да и рыжик подозревал, что и руин-то не останется!
И тут это снова случилось!
-Страйк!- повторная реакция на девушку, что сейчас шла рядом с холодным парнем. Такая хорошенькая! Словно маленькая кукла, к которой боишься прикоснутся, чтобы только не сломать. Лави сразу же забыл о том, что рядом с ней сгусток негатива, все внимание только к ней. А она и не обращала на него внимания. Видимо думала о чем-то своем.
Когда они подошли ближе, а белобрысый назвал его по имени, то Лави тут же насторожился. Откуда этот парень знает его предыдущее имя? Да ещё и то, о котором Лави старается не думать. Самый расвет его разочарования в людях.
-Здравствуйте,- поприветствовал книгочей-младший гостей, -Сразу задам вопрос по существу - мы знакомы? Где-то пересекались? И позвольте узнать Ваши имена, - Лави же постарался стань серьезным, хотя взгляд все равно цеплялся к девушке, -Сейчас меня зовут Лави, Дик - моё прошлое имя, которое мне не хотелось бы вспоминать.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC