Новая битва - иной исход

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новая битва - иной исход » Мини-квест » Запись в квест

Запись в квест

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вам понравился один из квестов, которые уже были написаны, то напишите здесь. Сразу же, как только появится партнёр по игре, вы можете начать игру :)

список квестов:

1. Госпиталь (свободен)

Никакого пафоса. Это простая психиатрическая больница, выстроенная некогда для экзорцистов и Ноев. На первом этаже - отделение для Ноев, втором - экзорцистов. Но придерживаются ли они правил? Конечно же нет. Особенно когда санузел - это очередной Комурин, а на кухне рядом с Джерри дежурят те, от чьего прикосновения посуда летает и еда взрывается. Людям простым сюда не попасть, ну да зачем?
участники: все желающие. главное, чтобы было чувство бюмора и, коли пошло, могли шутить-подшучивать, сходить с ума и просто расслабляться
правило: невозможно покигуть пределыв больницы, нельзя сбегать.
пы.сы.: нужен санитар. лучше кто-то нейтральный.

2. Карточный клуб (свободен)

Как-то раз решили как Нои, так и экзорцисты, развлечь себя и устроили карточный турнир. Кажется, в компании Тики Микка и Аллена Уолкера это было невозможно, но кто знает, как они будут играть, лиши их возможности жульничества. И что же станет коном в этой игре?

3. "Страшный" День (свободен)

Это было так внезапно, что никто и ойкнуть не успел. Да и никто не ожидал, что Граф с Ноями и Смотрители с экзорцистами будут мыслить одинаково. Но так случилось, что големы заголосили в один момент, возвещая о том, что было решено сделать день, когда обе вражеские стороны могут нормально контактировать. И назвали этот день "Днём Вежливости, Доброты и Взаимопомощи". Вот только реально ли мирно провести этот день, особенно когда знаешь, чем можно народ довести до белого коления, не прилагая при этом никаких усилий?
место действия: Горячие источники

4. Комуриновый переполох (свободен)

Очередной день, очередная миссия, очередное приключение на… кхм, в общем, очередной день из жизни экзорцистов. Вот только миссию нельзя было назвать истинно подходящей для их роли в мире, пускай и опасность, которую они должны были устранить, была если не вселенского, то как минимум городского масштаба. И то лишь на ближайшие часы. Что же могло произойти? Всё гениально просто, поскольку создана была Чрезвычайная Ситуация творением гения. Комуи после недель непрерывного труда решил создать в помощь искателям Комурина. И, шоб его, Комурин, предназначенный для поисков Чистой Силы, сбежал, попутно сперев у нескольких экзорцистов ту самую Чистую Силу. После чего, выпив пару литров кофе (запасы Комуи были истрачены впустую роботом), он выбежал из здания Ордена, попутно шуганув Стража до заикания, и умчался аккурат в город. И только экзорцисты, сумевшие уберечь Чистую Силу, способны остановить это творение! Но смогут ли?
Цели:
- как-либо остановить Комурина №…Х
- вернуть в Орден Чистую Силу
- раздобыть кофе для Смотрителя

5. Празднество в семье Ноя (отыгрывается)

0

2

Я сыграю. Без проблем. Во всё, кроме карточного клуба (больше никогда) и праздника в семье Ноя (где экзорцистам нечего делать).

0

3

?? ?? написал(а):

"Страшный" День (свободен)

Если можно.

0

4

"Страшный" день, угу?

0

5

Я с вами. Можно?

0

6

Записаны!)
если ближайшее время никто больше не запишется - можете начать)

0

7

Тики тоже будет участвовать)

0

8

Вписываем, значит?)

*вспомнил, что сам дал слово Аресу* кхм... кхм... пока потерплю Оо

0

9

Да, значит))
Темнишь, Канда-кун *оффтоп*

0

10

Томас Эвери, я ж день вежливости пошлю х)

0

11

Томас Эвери написал(а):

Тики тоже будет участвовать)

Ти... Ки... Здорово!

神田 ユウ написал(а):

пока потерплю Оо

Нда. А осилить бы, мы ведь и так будем играть...

0

12

Вот бы побольше народу записалось, охота активного народа

0

13

Arystar Krory написал(а):

Нда. А осилить бы, мы ведь и так будем играть...

осилим, хех)

И всё же я выполняю обещания. Страшный день х) записан.
Но, чёрт, сам вежливым не буду XD

0

14

神田 ユウ, а кто будет? От меня 100% ждите море пафоса, подколов и презрения х)

0

15

Кстати, Юу-чан, ты будешь Ноем или экзорцистом тут?

0

16

神田 ユウ написал(а):

Но, чёрт, сам вежливым не буду XD

Заставим... Юу-чан. Нда. Ничего страшного, привыкнешь. Я тоже привык...

0

17

Все квесты обновлены и дополнены.

0

Вы здесь » Новая битва - иной исход » Мини-квест » Запись в квест

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC